EN Cliquez sur cette icône pour en savoir plus sur notre engagement envers les clients et employés handicapés.

Krista Carr

Vice-présidente à la direction
kcarr@inclusioncanada.ca

Judith Butler

Agente principale, Relation avec les conseils et soutien à la haute direction
tbell@inclusioncanada.ca

Sinthea Chowdhury

Coordonnatrice du programme national, Prêts, disponibles et capables
lbitacola@inclusioncanada.ca

Frank Fagan

Gestionnaire du programme national, Prêts, disponibles et capables
jbutler@inclusioncanada.ca

Jeff Ferguson

Directeur exécutif, Mobilisation des connaissances et transformation
aduranleau@inclusioncanada.ca

Don Gallant

Directeur national, Prêts, disponibles et capables
ffagan@inclusioncanada.ca

Karen Gilbert

Assistante exécutive
dgallant@nl.rogers.com

Kurt Goddard

Directeur exécutif, Affaires juridiques et publiques
kgoddard@inclusioncanada.ca

Natalia Hicks

Directrice, Justice communautaire et l'équité en matière de santé
nhicks@inclusioncanada.ca

Tara Levandier

Directrice exécutive, Opérations et impact social
tlevandier@inclusioncanada.ca

Rachel Mills

Analyste principale des politiques
rmacculloch@inclusioncanada.ca

Marc Muschler

Agent principal des communications
rmills@inclusioncanada.ca

Gordon Porter

Directeur, Inclusive Education Canada
mmuschler@inclusioncanada.ca

Charlotte Pyke

Agente de projet
inclusiveeducation@inclusioncanada.ca

Sue Talmey

Directrice, Finances et de l’administration
cpyke@inclusioncanada.ca

Lateisha Ugwuegbula

Analyste des politiques
stalmey@inclusioncanada.ca