EN Cliquez sur cette icône pour en savoir plus sur notre engagement envers les clients et employés handicapés.

Krista Carr

Vice-présidente à la direction
kcarr@inclusioncanada.ca

Tammy Bell

Adjointe de direction
tbell@inclusioncanada.ca

Lisa Bitacola

Directrice de l'implication communautaire et du developpement
lbitacola@inclusioncanada.ca

Judith Butler

Agente principale, Relation avec les conseils et soutien à la haute direction
jbutler@inclusioncanada.ca

Amélie Duranleau

Gestionnaire du programme national, Prêts, disponibles et capables
aduranleau@inclusioncanada.ca

Frank Fagan

Gestionnaire du programme national, Prêts, disponibles et capables
ffagan@inclusioncanada.ca

Don Gallant

Directeur, Prêts, disponibles et capables
dgallant@nl.rogers.com

Kurt Goddard

Directeur des affaires juridiques et publiques
kgoddard@inclusioncanada.ca

Natalia Hicks

Coordonnatrice nationale, Une vie digne d’être vécue
nhicks@inclusioncanada.ca

Tara Levandier

Directrice des politiques et des programmes
tlevandier@inclusioncanada.ca

Radha MacCulloch

Directrice, Projet de relance de l’employabilité
rmacculloch@inclusioncanada.ca

Rachel Mills

Analyste des politiques et coordinatrice de projet, Prêts, disponibles et capables
rmills@inclusioncanada.ca

Marc Muschler

Agent principal des communications
mmuschler@inclusioncanada.ca

Gordon Porter

Directeur national, Inclusive Education Canada
inclusiveeducation@inclusioncanada.ca

Charlotte Pyke

Analyste des politiques
cpyke@inclusioncanada.ca

Sue Talmey

Directrice des finances et de l’administration
stalmey@inclusioncanada.ca